Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:52, 09 марта 2019

Far Cry New Dawn. Сколько концовок в игре? Какую выбрать? Обзор концовок игры


15 февраля 2019 года, то есть около месяца назад вышла игра Фар Край «Новый рассвет». Это спин-офф Far Cry 5 и сюжет будет продолжаться с финала 5 части.

Главный герой — Капитан Безопасности вместе с Томасом Рашом приезжает в округ Хоуп, чтобы навести порядок. Но рейдеры, которые орудуют в округе, срывают их планы.

И в принципе, сюжет на этом все. «На этом его полномочия заканчиваются» — как говорилось в известной шутке. Дальше типичное безумие в духе франшизы — аванпосты, которые можно и нужно захватывать теперь не один раз, чтобы получить этанол.

Этанол, кстати влияет на улучшение Процветания (теперь наша база) и каких-то навыков. Вообщем, RPG-система в деле. Что касается, конца игры, то она интересна. Сначала мы должны расправиться с близнецами.

 

Если у Вас оружие 1 или 2 ранга, то битва будет долгой и «бомбящей» (орать будете со всей силы, потому что просто так Вы концовку не пройдете). Если же у Вас оружие 3 или королевского ранга, то будет слишком легко, но не так легко, чтобы проходить «на расслабоне».

Дальше кат-сцена, где одна из близняшек, Лу, умирает, а Микки, перед смертью, сожалеет о произошедшем и кается. Но это не спасет ее от смерти. Хотя, все зависит от игрока. Если Вы ее не убьете, то больше с ней Вы никогда не встретитесь. А если убьете, то тоже в дальнейшем ничего не изменится.

Дальше, Итан, приемный сын Иосифа Сида, главного антагониста Far Cry 5, начнет на Вас нападать после сыворотки «бессмертия», но мы то знаем рецепт «свинцового» лекарства. Долгая перестрелка Вас ждет против Халка-Итана, дальше кат-сцена, где Иосиф также сожалеет о произошедшем, но в отличии от близняшек, сам просит себя убить.

И тут как раз появляется тот самый обещанный выбор: убиваем Иосифа и он умирает, он остается в живых, тогда он будет орать на весь округ «Освободи меня!». Дальше кат-сцена с Карминой. И титры.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru