Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:38, 01 декабря 2018

«Давай расскажем людям уже правду?»: Анна Хилькевич прокомментировала слухи о разводе с мужем


«Давай расскажем людям уже правду?»: Анна Хилькевич прокомментировала слухи о разводе с мужем
Популярная российская актриса Анна Хилькевич выложила в микроблог совместный снимок с мужем.

В конце августа в престижном столичном роддоме известная актриса Анна Хилькевич стала мамой во второй раз. У нее родилась дочка, которой дали имя Мария. Спустя несколько дней после родов Анну выписали из больницы. Сейчас Хилькевич все свое свободное время проводит с наследницами, а также постепенно старается возвращаться к работе. Девушка уже начала активно появляться на публике.

Анна признавалась своим подписчикам, что набрала много лишних килограмм за время беременности, однако была полна решимости довольно быстро привести фигуру в былую форму. Хилькевич придерживалась правильного питания и вела весьма активный образ жизни, что помогло ей похудеть.

В последний период поклонники стали замечать, что в своем личном Инстаграме Анна рассказывает исключительно о детях и новых проектах, в которых она принимает участие. При этом артистка уже давно не выкладывала фотографии с любимым супругом. Пользователи Сети предположили, что в семье Хилькевич появились проблемы.

Анна решила успокоить поклонников и поделилась в своем профиле фотографией с мужем.
«Артур, посмотри, что мы творим, не выкладывая совместные фотографии! Поэтому я публикую совместную! Правда, она была сделана год назад. Милый, ну, что, давай расскажем людям уже правду?» — иронично подписала кадр Хилькевич.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru