Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 18 января 2019

«Чувствовала себя счастливой!»: Надежда Мейхер покорила Сеть зажигательным танцем


«Чувствовала себя счастливой!»: Надежда Мейхер покорила Сеть зажигательным танцем

Популярная российская актриса Надежда Мейхер не так давно опубликовала в своем личном аккаунте «Instagram» архивную фотографию, покорив своих поклонников, рассказав о своей юности и учебе.

На фотографии будущая звезда зажигательно танцует на каком-то из праздников своего училища  под песню легендарного Майкла Джексона. В посте артистка также рассказала о том, как жила в то время: о том, что новые вещи были мечтой, а фрукты – нереальной роскошью. Девушке приходилось ездить на общественном транспорте или ходить по ночам пешком, после выступлений. Надежда заявила, что несмотря на все трудности – она была счастлива.

«Наряд hand made (уже тогда «метила» в дизайнеры). Педагогическое училище города Хмельницький. Поскольку в тот период времени «жёстко»  увлекалась творчеством Michael Jackson, придумав танец на одну из его шедевральных композиций , танцевала на каком-то празднике училища.

Я была безумно счастлива в тот период времени… Вечно не хватало денег (как у каждого «классического» студента), но это не мешало чувствовать себя Свободной, смелой к новому, неизведанному… Да,икапроновые колготки были на вес золота, поход на рынок за шмотками, предел мечтаний. Бананы, мандарины, дичавшее редкое… Но никаких комплексов на этот счёт не было. Я всё равно чувствовала себя счастливой.

Перемещалась общественным транспортом, ночью после какой-нибудь очередной дискотеки или выступления в ресторане, шла в общагу пешком одна.

И не смотря на все неудобства, проблемы со здоровьем (проф. травмы), я очень хорошо помню, что чувствовала себя счастливой.

НЕТ! Ностальгии нет! Туда я не желаю возвращаться. Я лишь хочу сказать, что наличие комфорта и денег, не даёт ощущение истинного счастья… Глобально», — написала она.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru