Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 18 января 2019

Дочь Владимира Машкова удивила Сеть своим свадебным платьем: кусок ткани


Дочь Владимира Машкова удивила Сеть своим свадебным платьем: кусок ткани

Дочка популярного российского актера  режиссера Владимира Машкова, Мария, решила поддержать флешмоб, набирающий популярность в «Instagram» — «10 лет назад». Она опубликовала фотографию, которая знаменовала очень важный период в жизни — в 2009 году актриса вышла замуж за Александром Слободяника-младшего. Также она вспомнила, что ее свадьба была не похожа на традиционнцю:

«Это случилось на съемках в моем любимом городе Петербурге. В единственный выходной, в 9 утра. Накануне приехала моя верная подруга. Она только вернулась из Индии с куском ткани, из которого её мама, соединив два прямоугольника и быстро прострочив, сшила мне лучшее на земле свадебное платье. Из двух остатков ткани мы сделали мне фату и шарф мужу Сашке. Аня была единственным гостем, поэтому, чтобы по-честному, она встала спиной к Неве и…. поймала букет невесты», — написала Мария.

На личной странице Машкова опубликовала несколько кадров, сделанных в день свадьбы.

Напомним, что с тех пор у Марии и Александра родились двое детей. Машкова уверена, что ее супруг лучший отец в мире:

«Смотрю на мужа и понимаю: вот он — отец-мечта! Это не значит, что я не люблю своего папу, но Саша действительно такой отец, о котором я в своё время мечтала.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru