Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:17, 17 февраля 2019

«Чувства стыда и ком в горле»: Елизавета Башарова огласила вердикт их отношениям с мужем


«Чувства стыда и ком в горле»: Елизавета Башарова огласила вердикт их отношениям с мужем

Елизавета Башарова объявила общественности о своем решении уйти от Марата Башарова. Как объясняет двушка, она хотела сохранить брак, но ничего не вышло.

Елизавета Башаров в Инстаграме рассказала, что теперь приняла решение уйти от супруга. По ее словам, она не рассказывала о том, что происходит у них в семье, т.к. это не является «поводом для гордости и радости». 

Елизавета поведала, что в слухи о муже в начале отношений не верила и считала, что если и так — он изменится ради нее.

«Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо», — сообщила Елизавета.

Как считает Елизавета, причина в любви к алкоголю и нежелании измениться. Ей жаль, что у него нет «желания вылечиться и покончить с этим недугом ради своей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры».

«Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви. Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни — это наш сын Марсель. Ради него надеюсь, мы сохраним хорошие дружеские отношения», — написала Елизавета.

Она так и не смогла смириться с тем, что муж не понял ее, ведь она до конца пыталась спасти брак, не выносила сор из избы, пыталась пойти с ним на контакт и хотела изменить ситуацию. 

За несколько лет Башаров сильно поменялся, стал еще жестче: это вылилось в историю с избиением, когда супруг поднял на нее руку.

«Я свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить. Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать», — признается Башарова.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru