Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:17, 03 июня 2019

Эксперт рассказала, как в Петербурге поддерживают молодых предпринимателей


Эксперт рассказала, как в Петербурге поддерживают молодых предпринимателей

По мнению специалиста, на молодежное предпринимательство сейчас возлагается задача быстрее осваивать новые технологии и внедрять их в жизнь.

Президент представительства международной молодежной палаты JCI в Петербурге Надежда Анкудинова рассказала, как в городе на Неве поддерживают молодых предпринимателей. Организация работает уже десять лет и помогает начинающим бизнесменам от 18 до 40 лет. 

Система JCI работает в четырех направлениях, сообщает «Город +». Основное связано самореализацией и развитием компетенций предпринимателей. Организация помогает также развивать социальные проекты, выстраивать коммуникации между бизнесменами на специальных площадках для встреч, знакомств и обмена опытом. Четвертое направление включает в себя вывод предпринимателей на мировой уровень и развитие глобальной экономики.

В этом году петербургское отделение JCI впервые переориентировалось на социальное направление. В частности, один из главных проектов связан с урбанистикой.

По мнению эксперта, именно на молодежное предпринимательство сейчас возлагается задача быстрее осваивать новые технологии и внедрять их в жизнь.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru