Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:47, 15 марта 2019

Что за музыка играет в рекламе Теле2 — Минуты и гигабайты не сгорают (2019): смотреть клип


В марте компания Теле2 выпустила новый рекламный ролик, в котором оригинальным способом решила показать, что каждый пользователь, который пользуется услугами — может не переживать за будущее своих интернет — мегабайт.

Что за музыка играет в рекламе Теле2 — Минуты и гигабайты не сгорают (2019): смотреть клип

Если раньше, пакет гигабайтов, которые давались пользователю на месяц, вконце месяца «сгорали», то на этот раз с марта месяца 2019 года остатки никуда не деваются.

Вы смело можете пользоваполь своим интернет — пакетом по истечению предоплаченного месяца.

Если верить словам компании, то мегабайты, которые Вы не использовали будут храниться на отдельном счёте, проверить их можно, если набрать специальную команду по проверке пакетных данных, которые Вам даются каждый месяц.

 

Но при этом, в первую очередь будут использоваться пакетные мегабайты, которые вам насчитываются на текущий месяц, а если Вы их используете, то дополнительно больше не нужно будет покупать мегабайты, потому что будут сниматься пакетные мегабайты , которые у Вас будут на бонусном счету.

После того, как мы поговорили об текущей акции, можно перейти непосредственно к рекламе.

В этот раз, в рекламном ролике Теле2 — Минуты и гигабайты не сгорают (2019) была использована музыкальная композиция под названием Ray Parker Jr. — Ghostbusters. Скачать ее можно на нашем сайте.

Сам ролик вышел интересный и зажигательный, в тот же момент появляется ностальгия, так как музыка была использована также в одноименном сериала, который мы все смотрели в детстве.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru