Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:02, 21 декабря 2018

«Он выразил эмоции иначе»: сын Елены Яковлевой изукрасил свое тело татуировками от отчаяния


«Он выразил эмоции иначе»: сын Елены Яковлевой изукрасил свое тело татуировками от отчаяния
Российская актриса Елена Яковлева объяснила, почему вдруг ее сын изукрасил почти все свое тело множественными татуировками. 

Артистка уверена, что таким образом наследник пытается выразить свои глубинные переживания.

Елена рассказала, что первый нательный рисунок ее сын Денис Шальных сделал из-за негативных эмоций. Наследник звезды расстроился, когда не смог порадовать свою знаменитую маму.

"Увлечение Дениса татуировками началось от отчаяния. Он заказал нам подарки к Новому году, а они пришли по почте спустя два месяца. Мужчине же плакать нельзя, он выразил эмоции иначе. К счастью, его увлечение татуировками прошло", – поделилась Елена Яковлева.

Знаменитость рассказала, что ее отпрыск сейчас все свободное время посвящает семье. Молодой мужчина недавно связал себя узами брака. Актриса надеется, что в следующем году она станет бабушкой.

"У меня прекрасная невестка. И главное – чтобы они с сыном были счастливы. Денис привыкает к самостоятельной жизни. Мальчики в отличие от девочек дольше остаются детьми. Для меня сын все равно маленький. После женитьбы у нас отношения стали даже более доверительные, больше внимания стала получать от него, потому что он скучает…", – поделилась Яковлева.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru