Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:22, 23 марта 2019

Какая сборная на чемпионате мира 2018 забила больше всех голов? Ответ к игре


Обычно футбол это стихия мужчин, но я лично люблю хоккей и не нравится мне футбол, так как для меня он однообразен. Конечно в детстве я как и все, гонял мяч, но зрителем, тем более, фанатом я не стал. По этому в данном вопросе могу лишь озвучить сухую статистику без комментариев — больше всех голов забила команда Бельгии.

Я немного смотрела чемпионат мира по футболу, почему то на данный вопрос думала что правильный ответ или Франция и Киллиан Мбаппе, ведь они победители или Англия, славящаяся футболом и Харри Кейн. Однако эти варианты оказались неверными. Только вот даже не ожидала, что больше всех голов забила сборная Бельгии.

Правильный ответ: Бельгия.

 

Чемпионат мира закончился, но свежи ещё в памяти события того времени, а больше всех повезло забить голов сборной Бельгии, так как ее 16 забитых мячей, сделали сборную Бельгии самой результативной командой турнира, бельгийцы забили девять голов на групповом этапе и на этапе плей-офф было семь голов.

Сегодня такой вопрос был задан в телеигре и предложено четыре варианта ответов — Англия, Хорватия, Бельгия и Франция. Терпеть не могу футбол, с Чемпионатом мира в России вообще ассоциации только крайне негативные, но даже для меня ответ оказался удивительным.

Ответ: Бельгия.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru