Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:44, 12 января 2019

Что находилось в сердцевине волшебной палочки Гарри Поттера?


Сегодня суббота 12 января 2019 года и в эфире на Первом канале известная во всем мире интеллектуальная телевизионная игра «Кто хочет стать миллионером».

Ведущий Дмитрий Дибров дает возможность игрокам заработать 3 миллиона рублей. Для этого нужно правильно ответить на 15 вопросов в игре.

У игроков есть четыре подсказки. Это и помощь зала, и звонок другу, и 50 на 50, и даже право на ошибку! Мы подготовили для вас подборку самых интересных вопросов, прозвучавших в сегодняшней игре, и вот один из них: Что находилось в сердцевине волшебной палочки Гарри Поттера?

Правильный ответ: Перо феникса.

Смотрите также:  Ответы на игру «Кто хочет стать миллионером» от 12.01.2019

Как известно, каждая волшебная палочка состоит из сердцевины – волшебного ядра и из оболочки – древесины. Их правильное и грамотное сочетание дает сильный магический эффект, который позволяет перерабатывать энергию волшебника в энергию заклятий. Поэтому каждая палочка индивидуальна и подходит только одному человеку в зависимости от его характера и характера использованных материалов.

Самая редкая сердцевина из всех. Перья феникса способны на самую высшую магию, хотя, чтобы обнаружить это, может потребоваться больше времени, чем для сердцевины из единорога или дракона. Они являются наиболее инициативными, иногда действуют по своей воле, что является качеством, которое многим волшебникам и ведьмам не нравится.

Палочки с пером феникса самые привередливые, когда они попадают к потенциальному хозяину. Все из-за существа, из которого была взята сердцевина, так как фениксы одни из самых независимых и обособленных существ в мире. Такие палочки сложнее всего приручить и персонализировать, и их преданность, как правило, тяжело завоевать.

Именно перо феникса было в сердцевине волшебной палочки Гарри Поттера.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru