Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:02, 21 мая 2019

Для финала конкурса «Первый шаг» отобрано 15 проектов


Для финала конкурса «Первый шаг» отобрано 15 проектов

В финал первого профессионального Всероссийского молодежного научно-технического конкурса разработок в области кинопроизводства, телерадиовещания и телекоммуникаций «Первый шаг» вышли 15 проектов.

Об этом сообщил председатель жюри конкурса, к.т.н., директор Региональной производственно-технической дирекции ВГТРК Сергей Ефимов.

Всего на конкурс были поданы заявки от 34 научно-технических проектов.

В финал вышли работы студентов и аспирантов из Технологического института сервиса (Ставрополь), Института сферы обслуживания и предпринимательства (Ростовская область), Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники, Волгоградского государственного университета, Кубанского государственного технологического университета (Краснодар), Севастопольского государственного университета, Института радиотехнических систем и управления Южного федерального университета (Таганрог), а также Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ, Москва).

Конкурс призван выявить и поощрить молодых специалистов, делающих разработки в области технологий для телерадиовещания и телекоммуникаций.

Финал конкурса пройдет 29-30 мая в Томске. Отъезд — 31 мая. Организатор — Национальная ассоциация производителей и интеграторов телерадиооборудования и программного обеспечения (АТРП), ТУСУР при поддержке ВГТРК и НАТ.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru