Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:22, 10 августа 2019

Четырехкратное ура. Как растут четверняшки Морозовы


Четырехкратное ура. Как растут четверняшки Морозовы

Семья Морозовых уже три дня провела дома.

Не политическое, не экономическое, но от этого не менее важное событие. На этой неделе петербургская семья Морозовых, в которой родились сразу четверо детей, наконец-то воссоединилась. 

Маму, троих сыновей и дочку в четверг выписали из Перинатального центра. Под присмотром врачей великолепная четвёрка провела больше 2 недель. Несмотря на то, что малыши родились абсолютно здоровыми, надо было дождаться, когда они начнут устойчиво набирать вес. 

Детишки оказались послушными и не стали волновать родителей. Они окрепли, подросли. И вот их первые достижения. 

Роман и родился «тяжеловесом» — конечно, по сравнению со своими братьями и сестрой. Он весит 1 килограмм 930 граммов. Рост — 43 сантиметра. Прибавка — 258 граммов и полтора сантиметра росту. 

Богдан демонстрировал умеренность. К своим весовым показателям при рождении — 1 килограмм 870 граммов — он прибавил 285 граммов. А вот вырос на сантиметр больше Романа. Итого — самый высокий из всех четверых Морозовых-младших — 46 сантиметров.

Алексей родился с весом 1 килограмм 580 граммов. Но, благодаря хорошему аппетиту, прибавил 329 граммов, а вытянулся он аж на два с половиной сантиметра!

Диана, как и положено девочке, самая миниатюрная. Весила при рождении чуть больше полутора килограммов. Рост — 40 сантиметров. За две недели набрала еще почти полкило, уверенно догоняя братьев, и по весу — 2 килограмма 39 граммов, и по росту — 42 с половиной сантиметра. 

Морозовых выписали в День рождения мамы, так что праздник получился двойной. Много цветов, подарков. Семье вручили специально сконструированную четырехместную детскую кроватку, коляски и другие необходимые вещи. 

Скоро многодетная семья переедет из своей однушки в трехкомнатную квартиру. Новое жилье предоставил город. Новоселье Морозовы отпразднуют уже через месяц. 

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru