Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:03, 28 ноября 2018

«Локомотив» — «Галатасарай» 28.11.2018: где смотреть, составы команд, прогноз


Сегодня в 20:55 на стадионе «РЖД Арена» состоится матч 5 тура Лиги чемпионов УЕФА между московским «Локомотивом» и турецким «Галатасараем». У нашей команды остался последний шанс хоть немного исправить свою ситуацию.

Где смотреть матч «Локомотив» (Москва) — «Галатасарай» (Стамбул)

Встреча четвертой команды группы D (0 очков) с третьей (4) пройдет в столице России.

Дата и время начала матча: 28.11.2018, 20:55 (по московскому времени).
Место проведения: г. Москва, стадион «РЖД-Арена».
Главный арбитр: Антонио Матеу Лаос (Испания).

В 20:55 встречу в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ», «Матч Премьер» и «Футбол 2» (Украина).

Ориентировочные составы на матч «Локомотив» — «Галатасарай»

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Идову, Крыховяк, Баринов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Фернандеш, Смолов.

«Галатасарай»: Муслера, Мариано, Кабак, Майкон, Азиз,  Байрам, Фернандо, Фегули, Инан, Оньекуру, Дердйок.

Личные встречи «Локомотив» — «Галатасарай»

Сегодня команды сыграют в четвертый раз. Впервые они пересеклись на групповом этапе Лиги Чемпионов 2002/03. Тогда «Локомотив» и «Галатасарай» обменялись гостевыми победами, но для россиян турнир сложился лучше – они вышли во второй групповой этап. А вот турки вылетели из еврокубков. Надеемся, что в этой Лиге Чемпионов «железнодорожники» снова обойдут «львов».

Прогноз

«Локомотив» испытывает большие проблемы с реализацией моментов. Только что в чемпионате России команда дома не сумела обыграть «Урал», хотя создала достаточно моментов. То же самое и в матчах Лиги чемпионов. И в выездном матче с «Галатасараем», и дома с «Шальке» и «Порту» у «Локомотива» было достаточно шансов забить . Реализация моментов было просто ужасной. Вместо полноценной борьбы за плей-офф теперь москвичи только в теории могут попасть в весеннюю часть Лигу Европы.

Всё усугубляет выездное поражение в первом туре со счётом 3:0. Дополнительные показатели в пользу турецкого клуба. Так что ничья в среду при условии победы над «Шальке» в заключительном туре не поможет занять третье место. Надо выигрывать и точка.

Линия БК Лига Ставок на основные исходы предстоящего поединка выглядит следующим образом:

Победа «Локомотива» за 2.45

Ничья за 3.25

Победа «Галатасарая» за 3.15

Судя по спаренному туру, эти команды могут рассчитывать на положительный результат лишь во встречах друг с другом. Тем более предпоследний тур вынуждает обе стороны атаковать, позабыв об обороне. Именно поэтому ждем эффективных действий нападения в обе стороны.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru