Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:05, 27 февраля 2019

Сериал «Чёрный пёс» (2019) — сюжет, краткое содержание, актеры и роли


В воскресенье 3 марта 2019 года на канале НТВ состоится российская премьера сериала «Чёрный пёс». Это боевик от режиссеров Александра Франскевича-Лайе и Владимира Янковского по мотивам романов Николая Чергинца о майоре спецназа Андрее Рубцове.

Сюжет сериала «Чёрный пёс» (2019)

Майор спецназа Рубцов, выполняя задание международной службы по борьбе с терроризмом на Ближнем Востоке, теряет в неравном бою всех товарищей. Ему остается лишь одно: отомстить за гибель друзей, уничтожая главарей мощной террористической группировки, которая пыталась поставить мир на грань ядерного конфликта.

Торговец оружием международного масштаба Грэг Бриннер заключает сделку с главарем террористов из серийной группировки о поставках компонентов оружия массового поражения. Для захвата Бриннера и уничтожения террористов в Сирию отправляют спецгруппу под командованием майора Андрея Рубцова.

В результате успешной операции Бриннер захвачен, но предательство «союзника» приводит к гибели группы Рубцова. Сам Андрей остается жив. Он возвращается в Россию, но ничего не помнит. Вернуть память и поймать Бриннера Рубцову помогает сотрудница международной антитеррористической организации Ольга Смирнова…

Актеры и роли

Павел Делонг — Андрей Рубцов;
Карина Разумовская — Ольга Смирнова;
Владимир Епифанцев;
Анатолий Кот;
Игорь Сигов;
Павел Южаков-Харланчук;
Павел Дубринский — сирийский офицер

Режиссеры: Александр Франскевич-Лайе, Владимир Янковский;
Операторы: Максим Куровский, Вальдемар Шмидт;
Продюсер: Глеб Шпригов;
Страна: Беларусь, Россия;
Производство: Беларусьфильм;
Год: 2019;
Премьера: 3 марта 2019 (НТВ);
Cерий: 4


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru