Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:12, 06 апреля 2019

«А из Лизы, я был убежден, ни черта не получится»: неожиданное признание Михаила Боярского


«А из Лизы, я был убежден, ни черта не получится»: неожиданное признание Михаила Боярского

В последнее время Михаил Боярский все чаще радует поклонников публикациями в Инстаграме. Архивные и современные кадры, рабочие и личные снимки, душевные истории — на странице Михаила Сергеевича есть что посмотреть. Свежий пост он посвятил своей семейной жизни. На фотографиях Михаил позирует со своей супругой Ларисой Луппиан.

«Я вообще-то очень ответственен и не так уж мало времени проводил с близкими. Знаю примеры, когда дети замечательных артистов, в силу — обстоятельств оставленные без присмотра, гибли в прямом и в — переносном смысле», — поделился актер. — «А у меня есть Ларка — мое второе крыло. Она отказалась от ролей в кино, посвятила себя воспитанию наших с ней детей», — подписал снимки Боярский.

Однако Михаил Сергеевич знает, чтобы был хорошим отцом. Все свободное время он проводил с детьми. Как вспоминает актер, сыну учеба давалась без труда, и за его будущее родители были спокойны.

«А из Лизы, я был убежден, ни черта не получится. Двойка? Замечательно — лишь бы моя дочка была весела и здорова», — написал артист. — «Поменялось все, когда она, втайне от меня, поступила в театральный и стала учиться у Додина».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru