
Врио губернатора Санкт-Петербурга встретился с юными спортсменами на стадионе «Спартак» в Ломоносове.
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов во время объезда Петродворцового района посетил стадион «Спартак» в Ломоносове. На объекте побывала съемочная группа телеканала «Санкт-Петербург».
Стадион реконструировали к чемпионату мира по футболу 2018 года. На Мундиале в Ломоносове тренировалась сборная Южной Кореи.
Руководители спортивного сооружения пожаловались на некачественно выполненные работы. Так, ветер повредил трибуны вокруг поля.
Александр Беглов,временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга:
«Все недоделки устранить. Абсолютно все недоделки. Нам такие подрядчики не нужны, которые не могут устранить замечания, недоделки, убегают».
В субботу врио губернатора города Александр Беглов совершает объезд социально значимых объектов Петродворцового района.
Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».