Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:37, 01 августа 2019

Трамп «спалил» своего ?!


Трамп «спалил» своего ?!

Президент США Дональд Трамп заявил в своем Твиттере , что намерен разобраться с ситуацией по поводу отравления российского оппозиционера Алексея Навального…….

Трамп «спалил» своего ?!

фото Chris Kleponis/CNP/AdMedia/Global Look Press

Я наверное чего то не понимаю ,но ни разу не слышал чтобы президент чужой страны пытался выяснять  причины болезни гражданина другого государства…….

На самом деле я тоже болею и вполне возможно ,что я чем то отравился , да и не только я , а и многие другие жители России , но при этом американскому президенту нет до нас дела , а вот до Навального дело есть . А почему?

Я конечно ни на , что не намекаю , но ситуация странная ,если не сказать больше. Вот если Навальный агент США , то тогда все встает на свои места , а так не понятно.

Президент США Дональд Трамп пообещал разобраться в ситуации с отравлением российского оппозиционного политика Алексея Навального, сообщает телеканал ABC News в Twitter. «Это новая история, я услышал о ней вчера вечером. Я не знаю подробностей. Я разберусь», — приводит канал ответ американского лидера на соответствующий вопрос журналиста во время пресс-конференции в Вашингтоне.

 

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru