Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:47, 23 января 2019

«Распугала народ на улице»: Поклонники обсуждают новый выход в люди певицы Лолиты


«Распугала народ на улице»: Поклонники обсуждают новый выход в люди певицы Лолиты

Лолита Милявская — известная личность в российском шоу-бизе. Артистка прославилась благодаря своему универсальному тембру голоса и благодаря своей экстравагантности.

Эпатировать публику и доводить ее до изумления  — это она умеет.

Вот совсем недавно артистка решила поэксперементировать со стилем и своими эксперементами поделилась с поклонниками. В новом образе певицу просто не узнали.

Лолита опубликовала в своем аккаунте в Instagram видео, где позирует в необычном наряде. "Я пошла к Игорю Гуляеву, потому что он мне будет делать классную одежду на мое шоу. А сейчас он меня просто одел…" – начала свой рассказ певица.

…Сказал, что так должны выглядеть все артисты. Я, в принципе, готова и так". Гуляев засмеялся: "Не распугай мне народ!" Певица продолжила: "Очень тепло. Вот именно в таком виде я пойду подрабатывать и раздавать флаеры: "Все к Гуляеву!" С этими словами Лолита вдруг сорвалась и выбежала на улицу. Дизайнер побежал за ней. Потоптавшись на морозе, артистка вернулась в бутик.

Поклонники артистки разделились на два лагеря. Одни оценили чувство юмора певицы. Другие же стали критиковать такой образ и внешний вид Лолиты.

"Красавица!!! Супер классная!!, Красотка ! Самая лучшая ??,   "Чучундра", "Ржу не могу", "Если б все артисты были б в таких костюмах, мир казался бы сказочнее☺ на пару мгновений, с удовольствием бы лично сама надела подобный наряд и прошлась бы ради улыбок окружающих по Москве, Видео вызвало у меня улыбку, желаю вам лишь самого хорошего и продуктивного (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Классная лохматка, главное, что тепленькая".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru