Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:47, 23 января 2019

«Трое из ларца, одинаковых с лица»: звезда «Кухни», Ольга Кузьмина, показала своего повзрослевшего сына и маму-красавицу


«Трое из ларца, одинаковых с лица»: звезда «Кухни», Ольга Кузьмина, показала своего повзрослевшего сына и маму-красавицу

Популярная российская актриса Ольга Кузьмина вместе с мамой и пятилетним сыном Гордеем отдохнула на одном из горнолыжных курортов в Болгарии.

«Горнолыжный отдых – это нечто особенное. Казалось бы, езжай на море, лежи на пляже, загорай, ничего не делай — вот оно счастье. Никто не спорит. Но можно выбрать другое. Ехать с горы, на морозном воздухе, ощущая скорость и свободу, испытывая приятную физическую усталость. А после катания отправиться в сауну и бассейн. А ночью спать как младенец, чтоб утром проснуться пораньше и снова отправится на вершину — вот оно ещё одно счастье!», — поделилась Ольга.

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» была  поражена тем, какие невероятные успехи делал на лыжных склонах ее сын.

«Это было круто! Гордей после трёх тренировок, в свои пять с половиной лет, научился кататься быстрее нас. Он нас обогнал! Не могли с мамой его догнать! Как он сам сказал — это «Школа быстрого поколения». Мама молодец — покоряла трассы и стала звездой у местных фотографов. Берем с неё пример: между прочим, в нашей семье она первая встала на лыжи. Ну а я, в промежутках между восторгами от своего сына и своей мамы отдавалась ветру и скорости и катилась вниз по склонам ощущая свободу! Лыжи — это круто!», — заявила актриса.

Поклонники же умилились такой публикации, на которой изображена мама актрисы, она сама и ее пятилетний сынок:

«Какие милыееееее», «Молодцы! Главное, без травм!», «Трое из ларца, одинаковых с лица», «Какая у Вас мама молодец? и Вы очень на неё похожи?», «Вы так похожи».

Вернувшись в Москву, актриса  приступила к съемкам в сериале «Гранд» — продолжении сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru