Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:47, 23 января 2019

Были бы красивой парой: фото замужней звезды «Мажора», Любови Аксеновой, с известным режиссером наделало шума в Сети


Были бы красивой парой: фото замужней звезды «Мажора», Любови Аксеновой, с известным режиссером наделало шума в Сети

Любовь Аксенова сейчас является одной из самых востребованных молодых актрис в России – ей предлагают множество ролей не только в популярных сериалах, но и в большом кино.

Судя по интервью, звезда «Мажора» довольно открытая в обсуждении любых вопросов, которые также касаются ее личной жизни. Однако фотографиями на личных страницах девушка балует своих поклонников не часто, потому им приходится выискивать какую-нибудь новинку своими силами с Сети. И вот недавно поклонники отыскали в Интернете совместную фотографию известного российского режиссера и своей любимой актрисы, которая не просто вызвала фурор среди пользователей Сети, но и наделала шума.

На милой фотографии, изображена счастливая Аксенова и Федор Бондарчук. Как известно, то фотография была сделана за кулисами программы «Кино в деталях».  

Многие же фанаты сразу же отметили, что актриса и режиссер очень хорошо смотрятся вместе и могли бы стать невероятно красивой парой российского шоу-бизнеса, несмотря на то, что оба состоят в отношениях.

Другие же понадеялись, что Бондарчук снимет их любимую актрису в каком-нибудь своем новом проекте, так как, по их мнению, только с такими гениальными режиссерами она должна работать.

К слову, об отношениях. Для многих, возможно, это станет сюрпризом, но у Аксенова уже давно состоит в браке. Избранником девушки стал продюсер Павел Аксенов. С будущим супругом актриса познакомилась в кинотеатре благодаря общему другу, которого актриса пригласила на премьеру короткометражного фильма «Шиповник», где она и снималась. А ее друг привел с собой Павла.

Однако Аксенова не обратила сразу внимания на парня, но спустя неделю они снова встретились и с тех пор их отношения продолжаются.

Актриса говорит, что с радостью согласилась поменять паспорт и взять фамилию мужа после свадьбы. Как утверждает, Люба, то  Павел  знает о ней абсолютно все и постоянно поддерживает.

В Интернете довольно часто появляются слухи о том, что Аксенова беременна, но пока это так и остается на уровне домыслов.

А что касается Федора Бондарчука, то в марте 2016 года, спустя 25 лет семейной жизни, он и его супруга заявили о разводе. А чуть позже появились слухи о его отношениях с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Слухи не оказались выдумкой, в 2017 году пара объявила о решении пожениться.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru