Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:07, 11 января 2019

Что ждет женщину Деву в 2019 году?


Что ждет женщину Деву в 2019 году?

Представительницы знака могут рассчитывать на финансовую стабильность, карьерный рост и взаимную любовь. Подробнее о том, что ждет Деву женщину в 2019 году, можете прочитать в этой статье. Прилежная и реалистичная Дева в 2018 году была любимицей Желтой Собаки. Но и Свинья к ней так же будет благосклонна, если она проведет анализ прошлых дел и ошибок. Расстраиваться будет не из-за чего, поскольку все сложится благополучно в самых разнообразных сферах жизни.

Гороскоп Дева на 2019 год

Гороскоп утверждает, что ждет Деву женщину в 2019 году неоднозначный период в жизни. Будет все – и счастье, и невзгоды. Конечно, на работе будет относительная стабильность, но вот в общении с окружающими нужно быть осторожнее – любое сказанное слово может повлиять на судьбу, и исправить содеянное будет очень сложно.

Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, нужно научиться контролировать свои эмоции и сдерживать раздражительность. Да и в любви не стоит ожидать большого успеха.

Что ждет женщину Деву в 2019 году?

Что ждет женщину Деву в 2019 году?

Звезды советуют укреплять уже созданные отношения и не надеяться на судьбоносную встречу. В семейной жизни, вероятнее всего, настанет нелегкий период. Не исключены ссоры по разным причинам и единственный выход из положения – постараться не придираться к партнеру по пустякам.

2019 год какого животного по восточному календарю

Гороскоп на работу и карьеру в 2019 году

В начале года женщины Девы могут впасть в апатию, с которой необходимо справиться до наступления весны. Хандра может помешать работе, а судьба готовит какой-то сюрприз, способный принести успех в финансовом плане. Только не нужно рассчитывать на «золотые горы», ведь для достижения задуманного, придется много и усердно работать. Зато результат превзойдет все ожидания.

Гороскоп на февраль 2019 год по знакам зодиака: любовный, финансовый, здоровье

Дева — Тигр

Прогноз на 2019 год обещает быть счастливым. Дева-Тигр будет удостоена благосклонности судьбы, которая даст ей достаточно сил и возможностей для достижения желаемого. Только не нужно зазнаваться, чтобы не разгневать благодетеля. В бытовом плане представительниц знака ожидает море приятных хлопот.

Что ждет женщину Деву в 2019 году?

Дева — Тигр

Возможен ремонт, покупка вещей для дома или даже переезд на новое место жительства. Ну а семейные Девы-Тигры могут ожидать прибавления в семействе, которое произойдет во второй половине года.

Дева – Дракон

Представительница этого знака должна аккуратнее общаться с новыми знакомыми, а также не оставлять без внимания свои долги. Иначе придется терпеть насмешки конкурентов или соперников.

Гороскоп на 2019 год — женщина стрелец: финансовый, любовный, здоровье

Дева – Петух

Прогноз на 2019 год обещает представительнице знака, рожденной в год Петуха карьерный рост и новую должность. Финансов хватит не только на крупные покупки, но и на путешествие в жаркую страну. А вот у семейных Дев-Петухов будет большое счастье – появится долгожданный малыш.

Что ждет женщину Деву в 2019 году?

Дева – Петух

Дева – Свинья (Кабан)

А вот Свинье-Деве можно будет только позавидовать в 2019 году. Удача будет следовать за ней повсюду. Можно смело подписывать самые рискованные контракты и соглашаться на любые командировки – любое начинание ожидает благополучный исход. В любви Представительницы знака получат ровно столько чувств, сколько они сами вложили в отношения.

Дева — Обезьяна

Не мешает в 2019 году заняться своим внешним видом. Это привлечет настоящую любовь. Весь год обещает быть ярким и полным хороших перемен.

Что ждет женщину Деву в 2019 году?

Дева — Обезьяна

Что ждет женщину Деву в 2019 году?У Девы-Обезьяны будет прекрасная возможность подняться по карьерной лестнице, поступить в престижный вуз или начать все с нуля в личной сфере.

Дева — Собака

Представительница знака, рожденная в год Собаки, может не бояться общаться с интересными людьми и заводить новые знакомства. Да и планировать можно все что угодно, хоть директорскую должность. Главное, заручиться поддержкой влиятельных людей, которые в этом году будут рады помочь в любых начинаниях.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru