Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:27, 24 декабря 2018

Продолжение сериала «Пуля» когда выйдет? Будут ли снимать 2 сезон: о чем он будет?


Всего в первом сезоне насчитывается 10 серий.

Сериал достаточно интересный,как раз я люблю криминальные жанры в фильмах.

Пока же нет никакой информации о втором сезоне сериала, так что скорее его не будет.

Но если рейтинги его будут высокие, то возможно и снимут продолжение сериала «Пуля».

Так что будем следить за новостями.

Пожалуй продолжения сериала «Пуля» не будет. Лично мне очень понравился сериал и я был бы совсем не против посмотреть продолжение, но… История полностью закончена, осталась правда неясность с киллершей, кто её готовил и так далее, но по всей видимости её должны принять спецслужбы и как бы рассказ про неё, это уже совсем другая история. Конечно можно и про чету Кирилла Романова что-нибудь новое придумать, может так и будет, но проще снять уже совсем другой сериал и по другому его назвать. Это правда моё мнение, а я могу ошибаться.

Сериал «Пуля» на НТВ продолжение будет? Когда выйдет второй сезон?

Телезрители смогут смотреть премьеру с семнадцатого декабря 2018 года. Это криминальный боевик, который будет транслировать телеканал НТВ.

Всего в сериале один сезон, он состоит из десяти эпизодов — серий.

И главный герой там в исполнении Никиты Панфилова, у которого много поклонников и фанатов.

Он будет вести расследование, которое коснулась его лично. Его мама погибла, и он решил доискаться до правды, после того как получил письмо от анонима.

О втором сезоне речи не идет, в событиях будет поставлена точка. Но бывает так, что когда фильм рейтинговый, то авторы додумывают и снимают продолжение сериала.

В ближайший понедельник, а именно 17 декабря, на канале НТВ премьера остросюжетного многосерийного фильма Алексея Быстрицкого «Пуля», главную роль в котором исполнил Никита Панфилов.

В новом детективе боец спецназа будет расследовать обстоятельства, при которых погибла его мама.

Всего в первом сезоне будет показано 10 серий.

На данный момент никакой информации о продолжении сериала нет и, скорее всего, второго сезона ждать не следует.

Но, как частенько бывает, создатели картины, ориентируясь на рейтинг телезрителя «внезапно» придумывают продолжение истории и «получай, зритель, второй сезон».

Ждем премьеры.

Судя по просмотрам всех криминальных сериалов на телеканале «НТВ», который на этой тематике и специализируется, то на данный вопрос можно со стопроцентной уверенностью сказать «да». И все — так не будем «бежать впереди паровоза», а дождемся первого сезона детективного фильма «Пуля», премьера которого состоится уже в ближайший понедельник, семнадцатого декабря сего года. Но имя актера Панфилова Никиты — это уже гарант качества, так что ждем продолжения. А вот когда, будем следить за анонсами.

Сериал «Пуля» 2 сезон. Никита Панфилов в основной роли.

Первый сезон этого криминального по сюжету телесериала канал НТВ в премьерном показе выпускает с понедельника 17 декабря 2018-ого года. Десять его эпизодов укладываются в одну неделю показа понедельник — пятница.

По поводу продления этой истории на второй сезон ничего официально не говорится и даже не намекается хотя бы кем — либо из актёров или рабочей группы. Но это вовсе не значит, что продолжению не суждено быть. Как раз очень даже многие такие проекты не остаются без дальнейшего повествования.

Но точно пока сказать ничего нельзя. Если второй сезон и будет, то не ранее осени сдедующего 2019-ого года.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru