Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:26, 07 января 2019

Обзор антены Irbis NB65: ловит ли 300 каналов? Какие отзывы, сколько стоит, как настроить?


Эти антенны прям какое-то нашествие на российский рынок из «Японии». Не так давно я уже писала о бустере, который усиливает телесигнал, так вот эта антенна Irbis NB65 такая же.

Обычная комнатная и не ловит она спутниковые каналы, от силы обычные 20. Кстати есть такой же нетбук Irbis NB65, а антенна — это маскировка под хорошую фирму, не имеющая никакого к ней отношения. Если погуглить, то антенна Irbis NB65 очень похожа на Buster 5G, а это развод.

Они внешне прям как близнецы. Делаем вывод, что от одних и тех же мошенников. Под видом крутой антенны из Японии продают неизвестно что. Не стоит тратиться на нее.

На самом деле Irbis является торговой маркой российской компании Treolan.

Так что антенна эта точно не японская, так что не ведитесь на рекламу.

Антенну можно купить в интернете, сейчас как раз на нее действует хорошая скидка, но как я уже убедилась, не стоит верить рекламе, а нужно прочесть реальные отзывы.

Обещанные каналы как обещает производитель она так и не ловит. Так что это просто перебор с 300-ми каналами.

Покупать ее однозначно не стоит. Массово реклама была и подобной антенне Kettler d3, которая так же не оправдала никаких обещаний.

Почему телеантенна Irbis NB65 так популярна? Стоит ли ее покупать?

У наших соседей сломалось прежнее приемное устройство, поэтому они, насмотревшись агрессивной рекламы, заказали телеантенну Irbis NB65. Даже в самом глухом лесу и в количестве больше, чем федеральных каналов, обещала эта реклама. С места получения радостно забрали они эту новинку. Позвали соседи нас похвастаться этим чудом техники.

Однако проблемы начались сразу же. Как они ни старались, более десяти каналов эта штука не хотела показывать. Пригласили специалиста, а он заявил, что никакое это не японское чудо. А компания Irbis антенны вообще не производит, и купили они эту штуку у липовых производителей. Вот тебе и японское чудо, хорошо хоть с горем пополам 10 каналов можно увидеть.


		Обзор антены Irbis NB65: ловит ли 300 каналов? Какие отзывы, сколько стоит, как настроить?

Какой же «японской» может быть антенна российско-китайской компании Irbis, в которой от России собственно одно лишь название, а всё производство находится в КНР — даже не так: они просто заказывают свой ширпотреб у независимых китайских OEM-производителей, естественно, по единственному критерию — «наименьшая цена». Иными словами, кроме вывески у фирмы Irbis вообще ничего нет.

Что касается мифических «300 эфирных каналов», то в России сегодня два бесплатных цифровых мультиплекса по 10 каналов в каждом, больше нет и не предвидится. Поэтому на коробочке можно написать хоть «300 миллионов каналов», но счастливый обладатель увидит всего 20, причем в большинстве случаев это можно сделать либо на существующую общедомовую антенну, либо просто на кусок провода.

По странному стечению обстоятельств название «Irbis NB65» никакое не японское, а русское. И под этой маркой выпускаются нетбуки. Вот посмотрите, какие картинки выпали на мой запрос в поисковой системе

Но я-то искала комнатную телевизионную антенну, а нашла совершенно другое — нетбуки. То есть популярный торговый бренд почему-то перетянули на иной товар. Это подлог, чтобы не раскручивать в Интернете новое название.

Приписывают антенне «Irbis NB65» чудесные свойства, мол, она ловит триста каналов. Вот это тоже вызывает у людей любопытство. Но это не правда, не ведитесь на лживую рекламу. Достаточно посмотреть, как эта антенна выглядит, чтобы понять это.

Ничем эта комнатная антенна не отличается от других таких же антенн. Просто этой сделана реклама более весомая. Покупать ее не советую, особенно, если вы живете далеко от телевышки.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru