Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:25, 07 января 2019

Экстрасенс Константин Гецати кто это: биография, как попасть на прием, как лечит, фото, отзывы


Гецати по своей специальности врач, он популярный и востребованный специалист. И любой человек, кем бы он не работал может развивать свою духовность и стать эзотериком, так и в этом случае.


		Экстрасенс Константин Гецати кто это: биография, как попасть на прием, как лечит, фото, отзывы

У него есть имя по паспорту, которое звучит вот так- Таймураз Гецаев, его родина Осетия. А также есть второе имя, которое является духовным и оно вот такое- Константин Гецати. В свое время у него проснулись эзотерические способности и он стал их развивать дальше.Теперь он не только специалист-уролог, но и эзотерик, который принял участие в текущей Битве на ТНТ.

Он может общаться с миром мертвых, считывать информацию с тонкого плана.

Как стал экстрасенсом Константин Гецати? Как почувствовал способности

Кто-то старается всю жизнь раскачать свои экстрасенсорные способности, но по словам Константина Гецати его способности раскрылись сами. Когда-то на работе, рядом с покойниками, а работал тогда Гецати в морге, ему стали приходить видения, проявляться в сознании чьи-то голоса.


		Экстрасенс Константин Гецати кто это: биография, как попасть на прием, как лечит, фото, отзывы

Слабые люди наверняка сошли бы с ума от таких явлений, но, как мы видим, Таймураз (настоящее имя экстрасенса) не только не сдвинулся, а наоборот, встал на дорогу экстрасенсорики, что, думаю, ему очень помогает в его профессии — лечащего врача-уролога. На что он еще способен, увидим в следующих выпусках Битвы экстрасенсов 18 сезона.

Как лечит людей экстрасенс Константин Гецати

Константин Гецати на данный момент является одним из участников очередного выпуска программы «Битва экстрасенсов». Трансляция 18 сезона «Битвы экстрасенсов» началась 23 сентября 2017 года на телевизионном канале ТНТ.

В этот день был отбор претендентов для дальнейшего участия в Битве экстрасенсов. Надо было определить в багажнике какой из машин находится человек.

Вот здесь и показал свои способности Константин Гецати. Удивил всех зрителей и телезрителей конкретно. Два раза подряд указал машину в багажнике которой находился человек, а третий раз нашел двух человек из троих спрятанных.

Такого еще не было на предыдущих битвах, чтобы три раза подряд и почти безошибочно.

Константин безоговорочно прошел отбор и доказал что он один из сильнейших и претендент на победу.

В жизни же Константин работает врачом — урологом и лечит людей с такими заболеваниями как мочекаменная болезнь, бесплодие, различные заболевания мочеполовой системы.

Лечит Константин Гецати обычно, как и все врачи.


		Экстрасенс Константин Гецати кто это: биография, как попасть на прием, как лечит, фото, отзывы

Особых сверхспособностей в области медицины Константин вроде бы не проявлял, но врачом является квалифицированным и востребованным. Люди не жалуются.

Как экстрасенс он пока никого не принимает и не лечит. И даже написал в своем инстаграм, что если вы увидите в сети объявления или сайт от его имени, то нужно иметь в виду, что это фейк и не более. Он сейчас участник Битвы на ТНТ под именем Константин Гецати, хотя по паспорту его зовут иначе.

Он в реальности врач-уролог высокой специализации, и он лечит людей от множества проблем в этой сфере, вот какие проблемы он решает.

Многие медики в Америке обладают энергией Рейки и помогают себе в лечении этой техникой. Так и он, как врач может использовать работу с чакрами или аурой человека. От их состояние напрямую зависит здоровье человека.

Зачем Таймураз Гецаев стал Константином Гецати? Или это разные люди

Действительно, это один и тот же человек, тем более на Битве и не скрывают, что он врач. У него есть дар видеть тонкий план мертвых, и ему там давали даже дополнительное задание, которое он выполнил. В Москве он является известным и популярным врачом-урологом, у него много рекламы в сети, как врача-специалиста. А сейчас он вообще станет еще популярнее.

А поменяли имя вероятно для того, чтобы его не путали с основной работой, а позиционировали только, как экстрасенса. В шоу его называют теперь Константин Гецати. И кстати если набрать его первую фамилию, то можно найти множество различной информации и фоток. А вот если набрать вторую фамилию и имя, то увидим только те данные, которые показывает нам Битва экстрасенсов и не более. Бывает так, у человека две ипостаси, одно имя общественное, а второе личное духовное, та может быть и у него.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru