Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:27, 03 апреля 2019

«А жена не ревнует?»: Антон Батырев показал нежное фото в обьятиях известной молодой актрисы


«А жена не ревнует?»: Антон Батырев показал нежное фото в обьятиях известной молодой актрисы

Антон Батырев — невероятный красавец и просто талантливый актер. Он впервые полюбился зрителю после роли в сериале "Пятницкий". Правда в этом сериале ему досталась не главная роль, но все же именно сьемки в этой картине дали Батыреву толчок в жизни.

И вот сегодня, Антон Батырев очень востребованный актер. Его приглашают в различные проекты и на разные роли. Но он справляется со всеми заданиями. Поклонники от него без ума, особенно женщины.

Но Антон уже давно занят и счастлив в браке. Антон женат на обычной девушке, которая не связана с миром кино. Жену актера зовут Екатерина и сам актер очень редко показывает ее в своих соц сетях. Также у пары подростает сын с необычным именем — Добрыня. Антон очень заботливый отец и много времени проводит со своим наследником и часто публикует фото в компании сына.

Чаще всего на странице Антона Батырева и на фан-страничках актера можно увидеть фото со сьемок и в компании коллег. Иногда это снимки с известными актрисами-красотками, и иногда это очень трогательные фото. Как одно из последних.

Накануне на фан-страничке актера появилось очень нежное фото в обьятиях актрисы Дарьи Егоровой. Коллеги позирует в каком-то кафе или ресторане, нежно прижавшись друг к другу и весело позируют на камеру.

Конечно снимок дружеский, но нельзя не отметить, что вместе Антон и Даша смотрятся великолепно.

"Любимые и классные актеры??, Даша замечательная,классная!, Очень классные!, А жена не ревнует?", — пишут поклонники.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru