Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:22, 10 марта 2019

331 тираж лотереи Жилищная лотерея: как выглядит билет, какой джекпот? Проверить билет


В очередном тираже лотереи будет разыграно множество призов, то есть в общем-то как и всегда. Ведь в этой лотерее традиционно огромное количество призов. но главные всегда это либо дома, либо квартиры.

НА этот же раз будут разыгрывать как раз таки квартиры, в количестве десяти штук. Ну а помимо недвижимости будет ещё много денежных призов.

Ну а что же касается даты розыгрыша, то состоится он в конце марта текущего года, то есть тридцатого марта 2019-го года. А вот покажет розыгрыш тоже уже традиционно, телеканал НТВ в 8:20 утра.

331 тираж лотереи Жилищная лотерея: как выглядит билет, какой джекпот? Проверить билет

Для любителей испытать удачу, не лишним будет купить лотерейный билетик Жилищной лотереи 331 тиража. Его розыгрыш состоится в субботу 30 марта 2019 года.

 

Главными призами 331 тиража станут 10 квартир, в которых как написано на билете — можно оформить детскую. Вероятность выигрыша квартиры небольшая, а вот выиграть денежные призы различного размера, вполне себе можно.

Посмотреть розыгрыш 331 тиража Жилищной лотереи можно на канале НТВ в 08:20 по московскому времени.

Поэтому можно посмотреть его по телевизору и поиграть, ведь это всегда очень увлекательно.

Хотя некоторым проще проверить свой билет в интернете, просто по номеру, но на мой взгляд, куда интереснее смотреть его по телевизору.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru