Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:52, 08 марта 2019

Певица Зена — какая биография, возраст, есть ли страницы в соцсетях?


В 2019 году право выступить от Беларуси на Евровидении получила очень молодая певица, выступающая под псевдонимом Зена. Настоящее имя девушки — Зинаида Куприянович. Родилась она в 2002 году, в 2019 году ей будет 17, в сентябре, тоже 17-го.

То, что она из семьи продюсера — несомненная удача для начинающей артистки. Не каждому далеко так везет, когда папа продюсер, считай, выигрышный билет уже в кармане. А если еще и талант какой-никакой имеется, то и подавно.

То, что Зену профессиональное жюри выбрало представлять страну на Евровидении, мало кого удивляет — ведь у нее мощная поддержка, она к тому же работает с Виктором Дробышем. Но не всем нравится такой выбор, люди не голосовали за Зену, поэтому многие считают, что если бы было голосование, выбрали бы другого исполнителя.

Зина с детства ведет активную творческую жизнь, участвует в разных проектах, конкурсах, мероприятиях, причем самого высокого уровня для наших регионов (типа Новой волны). Она также была ведущей детского Евровидения, работала с многими известными артистами и композиторами.

Есть у нее страница в Инстаграм.

Молодая беларуская 16-летняя певица Зена, она же по паспорту Зинаида Куприянович, стала известна широкой общественности [благодаря победе по очкам от жюри в отборочном национальном конкурсе и получении путевки от Беларуси на конкурс Евровидение-2019.

 

Певица Зена — какая биография, возраст, есть ли страницы в соцсетях?

Решающим доводом для победы певицы — подростка над более опытными и взрослыми соперниками в отборе, по-видимому, стало спонсирование её российским продюссером и беларуским орденоносцем Виктором Дробышем.

Певица Зена – её настоящее имя – Куприянович, Зинаида Александровна. Белорусская певица. Родилась 17 сентября в 2002 году в Минске. С детства Зина была активной и смышленой. В 6 лет Зина уже была принята в ансамбль «Заранак». В 2011 и 2012 годах Зина проявила себя во многих конкурсах. Далее у неё была очень активная творческая жизнь.

Сейчас говорят, что певица будет представлять Беларусь на «Евровидение-2019». Зене всего 16 лет. Естественно, что сама исполнительница очень рада, что ей выпала такая честь, представлять страну на престижном конкурсе.

Вот Instagram Зены. На 8 марта 2019 у неё уже 93,2 тысячи подписчиков.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru