Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:37, 10 сентября 2019

«Вы вытворяли, а нам стыдно»: Поклонники Билана осудили пьяную выходку артиста в Самаре


  • "Вы вытворяли, а нам стыдно": Поклонники Билана осудили пьяную выходку артиста в Самаре

Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Дима Билан пообещал бесплатный концерт в качестве извинений за пьяное выступление в Самаре. Свой проступок он оправдал тем, что его споили друзья в гримерке. "Эх, Дмитрий, Вы вытворяли, а нам стыдно", — комментируют его оправдания в соцсетях.

Певец Дима Билан попытался оправдаться за свой пьяный концерт в Самаре. Артист заявил, что выпил с друзьями коньяк в гримерной и не рассчитал свою норму. В ответ поклонники напомнили Билану, что он уже не мальчик, чтобы совершать подобные ошибки.

Артист опубликовал в Instagram пост, в котором извинился перед жителями Самары, пришедшими на его концерт и увидевшими его там в пьяном виде. Произошедшее артист свалил на друзей, которые напоили его в гримёрке перед концертом коньяком. В качестве извинений Билан пообещал дать бесплатный концерт, построить в городе детскую площадку и купить дорогое медицинское оборудование для больницы.

Однако далеко не все фанаты поверили в искренность извинений певца.

«Ужасно, люди пришли на концерт, деньги заплатили, чтобы насладиться, а тут такое, набухаться можно и после, это такая ответственность, публичность», — комментирует видеооправдание Билана пользователь beliaeva5668.

«Дима, плохие друзья, больше с ними не употребляйте», — добавляет tanstor777.

«Нельзя пьяным садиться за руль, нельзя пьяным приходить на работу. Пьяных водителей лишают прав, а пьяных артистов надо лишать звания заслуженных, народных и за заслуги перед Отечеством», — считает okcanavisotckaya.

«Как маленькие дети — не рассчитал, перепил…. надрать бы по голой заднице ремнём…… спасибо ума хватило извиниться…… а пить с друзьями надо после концерта, подождали бы, если настоящие. Ох, детки, детки…» — пишет postnikova8989.

«Вроде бы спел да и вышел нехило!

Но двигая тазом на сцене публичной,

Своим микрофоном людей удивил он!» — в стихах описывает ситуацию topizdat.

«Позорище!!!! Другое слово не подходит!!!! ПРОСТО ПОЗОР!!! Вы меня, конечно, извините, но поведение абсолютно не достойное для человека, носящего звание НАРОДНОГО АРТИСТА РОССИИ!!!! Ну как такое можно было допустить??? Вы приехали на РАБОТУ, за которую получили 5 млн рублей, о каком алкоголе Вы говорите??? Работать надо честно и ответственно, большего никто не просит! Эх, Дмитрий, Вы вытворяли, а нам стыдно», — подчеркивает annanatolievna82.

Отметим, что власти Самары уже начали переговоры с Биланом по поводу проведения бесплатного концерта в качестве извинений за пьяное выступление. Это подтвердили в департаменте культуры города.

«Официальные представители артиста вышли на связь. В настоящее время ведутся переговоры», — цитирует слова чиновников РИА Новости.

"Вы вытворяли, а нам стыдно": Поклонники Билана осудили пьяную выходку артиста в Самаре


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru