Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:07, 08 февраля 2019

«Вся жизнь в страхе, болезненная смерть мужа и нервный срыв»: Какие неудачи преследовали по жизни Ирину Муравьеву


«Вся жизнь в страхе, болезненная смерть мужа и нервный срыв»: Какие неудачи преследовали по жизни Ирину Муравьеву

Сегодня, 8 февраля, легендарной актрисе Ирине Муравьевой исполнилось 70 лет. Актриса ведет очень закрытый образ жизни и не любит говорить о личном. Но все же общественности известны некоторые детали ее жизни.

Давайте вспомним какой была жизнь этой прекрасной женщины.

Ирина Муравьева одна из немногих актрис и женщин, которая всегда была и будет верна одному мужчине. Больше 40 лет она была счастлива в браке с режиссером Леонидом Эйдлиным. 

Но пять лет тому назад мужчина скончался. Причина смерти — инсульт.

«Вся жизнь в страхе, болезненная смерть мужа и нервный срыв»: Какие неудачи преследовали по жизни Ирину Муравьеву

Для актрисы потеря любимого стала настоящим шоком и она очень долго не могла придти в себя. Ведь умер не просто муж, ушел человек, который был для нее всем и она была готова ради него на все.

Они познакомились в театре, где Эйдлин пригласил Муравьеву в свою постановку. А позже всех потрясла новость об их свадьбе.

Вместе с Эйдлиным Ирина воспитала двух сыновей и сейчас уже няньчиться с внуками.

В свое время актриса призналась, что была воспитана в строгости, несмотря на это, она считает это правильным. Страх перед родителями был настолько велик, что Ирина Вадимовна на протяжении всей жизни пыталась соответствовать правилам, заложенным в семье. 

«Родители были строгие. Я знала, что можно и особенно, что нельзя. А нельзя было ничего. Можно было делать только то, что нужно: ходить в школу заниматься музыкой, приносить хорошие отметки, дружить с хорошими девочками, — признавалась Ирина Вадимовна на телевидении. — Я почему редко давала интервью? Очень боялась сказать что-нибудь глупое. Или, наоборот, из-за известности распущу перья, а это будет так стыдно, родители покраснеют, мама скажет: «В своем ли ты уме, детка?».

Муравьеву очень удручал тот факт, что она так и не удосужилась услышать слов похвалы от отца. «Меня очень долго преследовал комплекс неполноценности. Я боялась, что я очень страшная, замуж точно не выйду. Я просто хотела играть в театре. О кино даже не думала. Папа вообще ни разу не сказал, хорошо я сыграла или нет. А мама после «Карнавала» начала мной гордиться», — рассказала актриса.

В возрасте 40 лет у актрисы случился кризис. Тогда она бросила театр и решила завязать с актерством.

 «Тогда я хотела покончить с театром и искусством. Я вдруг с ужасом поняла, что моя карета разбилась, а я не реализовываюсь, не нравлюсь ни себе, никому. Все плохо, все ужасно. Все кино уже позади, и вообще все позади», — вспоминала Муравьева. Нелегкие времена прошли, и Ирина Вадимовна продолжила радовать зрителей своими ролями. 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru