Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:07, 08 февраля 2019

«У Вероники появилась младшая сестра»: В семье Игоря Николаева радостное пополнение


«У Вероники появилась младшая сестра»: В семье Игоря Николаева радостное пополнение

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова вот уже почти 9 лет счастливые супруги. А ведь когда-то Юлия была обычной фанаткой, которая смогла заполучить очень завидного мужчину.

Вместе супруги воспитывают 3-летнюю дочь Веронику. Родители все свое время и силы посвящают этой маленькой принцессе. Для Юлии это первый ребенок, а вот Николаев уже воспитывает взрослую дочь, котору кстати, тоже зовут Юлия.

Недавно в семье Николаева произошло радостное пополнение. У маленькой Вероники родилась сестра, правда двоюродная.

Родная сестра Юлии Проскуряковой впервые стала мамой. Ольга Шалагинова подарила своему мужу долгожданную дочь. Об этом сообщила сама Юлия в соц сетях.

«7 февраля 2019 года в нашей семье случилось пополнение, моя сестра с мужем стали родителями, а я соответственно тётей!!! — поделилась Юлия радостью с фанатами. — Поздравляю вас, ребята, вы молодцы, спасибо за племянницу, постараюсь быть хорошей тётей!»

Новоиспеченные родители живут в Екатеринбурге и Юлия в ближайшее время поедет в гости к сестре, чтобы познакомиться с племянницей, возможно вместе и с Вероникой. Теперь у наследницы Николаева есть не только старшая, но и младшая сестра.

Кстати, со своей единокровной сестрой — 40-летней Юлей, Вероника впервые нормально пообщалась только в этом году. Николаев и Проскурякова впервые привезли дочку в Америку в январе этого года. Супруги давно хотели показать малышке Майами, но ждали, когда девочка немного подрастет. Звездная семья провела в США несколько недель — и сестры смогли подружиться, насколько это вообще возможно при разнице в 37 лет.
 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru