Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:42, 08 марта 2019

Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем


Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем

Глава государства отметил огромный вклад женщин в историю и развитие России.

Президент России Владимир Путин поздравил всех дам страны с Международным женским днем. Видеообращение главы государства опубликовано на официальном сайте кремля.

В своем поздравлении Владимир Путин отметил, что историю России и развитие страны трудно представить без созидательного вклада великих российских женщин. «Вы надежные сотрудники и ответственные руководители, умеете учитывать самые тонкие нюансы, грамотно и творчески подходить к любому делу. В наши дни вам подвластны практически все профессиональные высоты.», — говорится в поздравлении.

Кроме того, президент подчеркнул, что достижение успехов всегда было в характере женщин. Прекрасная половина успевает все дома, на работе, оставаясь красивыми, яркими, очаровательными, «центром притяжения всей семьи».

«Нам, мужчинам – скажем прямо, – порой непросто быть достойными вас. Но мы будем к этому стремиться и делать все, чтобы женщины чувствовали наше сильное, надежное плечо, то, что мы ценим и любим вас всегда, а не только по праздникам», — заявил президент.

Фото: kremlin.ru


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru