Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:07, 01 мая 2019

«Ведь лучше папы нет!»: Дети Киркорова растрогали его своим поздравлением с днем рождения


«Ведь лучше папы нет!»: Дети Киркорова растрогали его своим поздравлением с днем рождения

Вчера, 30 апреля, российский поп-король Филипп Киркоров отпраздновал свой день рождения. Артисту исполнилось 52 года. Дата не круглая, поэтому пафосного празднования не было. Свой праздник Киркоров отметил в кругу близких.

Филипп Киркоров самостоятельно воспитывает двоих детей — семилетнюю Аллу-Викторию и 6-летнего Мартина. Для поп-короля его дети, это самое ценное в его жизни. А особенно, когда эти два лучика света поздравляют тебя с днем рождения так трогательно, что сдержать слезы невозможно.

Малыши сначала поздравили Филиппа в стихах. Первой слово взяла Алла-Виктория:

«Мой папочка любимый, ты очень дорог мне. Ты сильный и красивый. Как рыцарь на коне! Ты сможешь, точно знаю помочь и защитить. Таким прекрасным папой лишь ты способен быть. Желаю всей душою здоровья, долгих лет. И я горжусь тобою. Ведь лучше папы нет!»

А потом свой стих прочитал 6-летний Мартин: «Папа мой — самый хороший. Его поздравляю сейчас. И честно — я рад очень-очень, что папа такой есть у нас. Он добрый, веселый и смелый, Красив он и очень умён. Мой папа во всем чемпион».

Потом дети показали поделки, которые смастерили в подарок отцу: открытки, галстук с семейными фото, конфетки ручной работы.

— Когда я вырасту, я подарю тебе вот такую BMW. Пока я ее специально нарисовал для тебя, — растрогал отца Мартин Киркоров.

— Самое дорогое поздравление для меня в мой день рождения от самых любимых на свете, — написал в своем Инстаграме певец, выложив трогательные поздравления и презенты от своих наследников.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru