Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:07, 01 мая 2019

«Просто уродуют тебя!»: Ани Лорак снова попала на шквал критики от фанатов


«Просто уродуют тебя!»: Ани Лорак снова попала на шквал критики от фанатов

Многие отметили, что все в образе Ани Лорак прекрасно, кроме штанов. Наряд опальной украинской певицы Ани Лорак в очередной раз раскритиковали в сети.

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая часто разочаровывает поклонников откровенным образом, снова попала под шквал критики из-за внешнего вида.

Ани Лорак – певица, композитор и автор текстов. Общеизвестную славу ей принесло выступление на «Евровидении-2008» с песней «Shady Lady», после исполнения которой Ани заняла 2-е место.

Певица любит делиться с поклонниками фото, но часто получает от них критику за свои образы. На этот раз фолловерам не понравились брюки звезды. Артистка опубликовала в личном микроблоге фото, на котором позирует в черном топе и штанах со змеиным принтом. 

За счет свободного кроя брюки смотрятся слишком огромными. Это и заметили поклонники певицы. Они отметили, что они просто изуродовали миниатюрную Ани Лорак.

"О нет нет, эти штаны просто уродуют тебя!", "Классненькая! Но брюки…", "Брюки — плюс три размера в бедрах придали", "Простите, штанишки ваши не поняла", "Подумала, что это Ким Кардашьян", "Брюки сильно полнят", "Эти штанишки не для красивых ног!", "Шаровары надо выкинуть", "На вырост брала?", — пишут фанаты в комментариях под фото.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru