Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:07, 01 мая 2019

«Папа мега красавчик! Гены»: Алена Хмельницкая похвасталась своими родителями, артистами балета


«Папа мега красавчик! Гены»: Алена Хмельницкая похвасталась своими родителями, артистами балета

Для каждого человека родители — это самые важные и близкие люди в жизни. И звезды в этом плане не исключение. 

Сейчас российские знаменитости очень часто публикуют снимки своих родных — как современные, демонстрируя, как красиво стареют их отцы и матери, но также и архивные, дабы показать какими они были и на кого они ровняются.

Актриса Алена Хмельницкая не стала исключением. Накануне знаменитость опубликовала в своем блоге архивное фото своих папы и мамы. При этом актриса поздравила родителей с профессиональным праздником.

Оказывается вчера в мире отмечали день танца. А родители Хмельницкой в прошлом знкаменитые артисты балета, которые долгое время выступали в Большом театре.

"Оказывается сегодня Международный день Танца! ??Я же из балетной семьи, и хочу поздравить своих родителей , в прошлом артистов балета Большого театра , а после завершения танцевальной карьеры и по сей день- хореографов , педагогов, балетмейстеров , Валентину Савину и Александра Хмельницкого!??????❤️На первой фотографии — мой папа с Екатериной Максимовой , на второй — мама в выпускном спектакле хореографического училища ,и на третьей -Мама в Мадриде ,(где она работала балетмейстером), с испанской Королевой и М.М.Плисецкой)) В балет меня не отдали , но без движения и танца я не мыслю свою жизнь ??! Обожаю танцевать! ??Кстати , я бы могла отлично сыграть балетного педагога или балетмейстера, так как могу абсолютно профессионально показывать все движения , даже сидя на стуле, как это делают балетные , и меня бы точно признали за свою ))), я знаю, проверяла ! Так что, имейте в виду!????? ", — прокомментировала публикацию Алена.

Поклонники не смогли пройти мимо такой трогательной публикации и стали одаривать Алену и ее родителей комплиментами и просто приятными словами.

"Алена! Вот это наследственность!!! Рассказывай о них побольше, интересно очень!, Родители красавцы ,не удивительно в кого вы пошли Алена !!!!Поздравляю ?????, Спааасииибооо! Какие прекрасные лица и какая удивительная грация!! Хочу увидеть вас в роли балетмейстера??❤️, У Вас с мамой профиль очень похож ?, О боги!Папа мегакрасавчик?гены гены…?"


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru