Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:27, 08 апреля 2019

«В нашей жизни произошло чудо!»: Звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова стала мамой в третий раз


«В нашей жизни произошло чудо!»: Звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова стала мамой в третий раз
Известная актриса удивила накануне всех своих поклонников.
Дарья рассказала о том, что родила долгожданного ребенка 1 апреля и призналась, что их с малышом уже выписали, они находятся дома. Коллеги по цеху, друзья и поклонники Сагаловой удивлены и спешат поздравить уже многодетную маму, которая до последнего скрывала свое интересное положение.

Звезда сериала «Счастливы вместе» сообщила неожиданную новость о том, что стала мамой. Актриса до последнего скрывала то, что вот-вот снова станет мамой и старалась не появляться на публике. Беременность была очень долгожданной. Пол ребенка пока неизвестен. Сагалова сообщила, что родила 1 апреля и уже выписалась из роддома. 

Сейчас муж и две старшие дочки привыкают к новому маленькому члену семьи, а молодая мама пытается наладить режим кормлений, гуляний и сна новорожденного малыша. 

Дарья сообщила о счастливом событии в своем Инстаграме и извинилась перед друзьями за то, что в связи с беременностью не приходила к ним в гости. Вероятно, актриса очень берегла себя все это время.

«Друзья, 1 апреля 2019 года в нашей жизни произошло чудо! К нам наконец долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся. Мы бесконечно счастливы, — написала актриса в микроблоге. — Я самая счастливая многодетная мать на свете. У нас все хорошо. Мы уже давно дома, обживаемся, налаживаем режим».

У Сагаловой уже есть две дочки: семилетняя Лиза и трехлетняя Стефания. Актриса много лет была поглощена воспитанием детей и практически отказывалась от съемок. Несколько лет назад ради роли в сериале «Улетный экипаж» ей пришлось оставить детей бабушкам. Тогда звезда кино признавалась, что ей было тяжело расстаться с семьей. 

«Когда рабочий день заканчивался, у меня внутри аж все ныло от того, как хотелось домой. Настолько я привыкла, что Лизуня и Степашка со мной везде, как хвосты. Они — главное для меня, а что будет дальше с профессией — все равно», — говорила Дарья.

Напомним, что баснословная популярность пришла к Дарье Сагаловой после участия в рейтинговом ситкоме «Счастливы вместе», где она сыграла роль легкомысленной блондинки Светы Букиной. После этого актриса неоднократно входила в списки самых сексуальных российских звезд и участвовала в откровенных фотосессиях для глянцевых журналов. В 2011 году звезда вышла замуж за предпринимателя Константина Масленникова. С тех пор она является примерной супругой и матерью. 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru