Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:44, 23 января 2019

Где и в каком месте снимали сериал «Другие»? Места и локации съемок


Сериал «Другие» стартовал 21 января 2019 года на телеканале Россия-1. Съемки драматического сериала «Другие» проходили в Химках, в частности в доме культуры “Родина”. В сериале в главное роли играет Подкаминская, звезда культового сериала на СТС — «Кухня».

Смотрите сериал Другие на телеканале Россия-1 по будням в 21:00.

На телеканале Россия-1 21 января состоялась премьера шестнадцатисерийной мистической драмы «Другие», режиссером которой выступила Ольга Доброва — Куликова.

Основным местом для съемок многосерийного фильма (помимо созданных павильонов) был выбран подмосковный город Химки и, в частности, Дом Культуры «Родина», который, по мнению создателей, отлично отражает действительность 50 — х годов, в которых и происходит действие сериала.

Где снимали сериал «Другие»? Где проходили съемки сериала?

С понедельника двадцать первого января телеканал Россия 1 начинает показ шестнадцати серийной картины «Другие».

Этот драматический сериал отправляет нас в 50-е годы прошлого столетия.

О нелегкой судьбе женщины, сумевшей выжить в сталинских застенка, вернувшейся домой, и пытающейся вернуть себе свою дочь, рассказывается в этом фильме. Картина с мистическим оттенком. Так как и главная героиня и ее дочь обладают экстрасенсорными способностями.

Смотрите также:  Чем закончится сериал «Другие» на Россия-1

Многие сцены были отсняты в Истринском Доме культуры. Атмосфера этого здания располагает к историческим съемкам.

Также съемки проходили в Химках. И здесь также использовали ДК под названием «Родина». Кроме ДК съемки проходили и в Парке культуры и отдыха имени Льва Толстого.

Кстати, этот дворец культуры является можно сказать уникальным архитектурным сооружением и практически историческим памятником.

Здание химкинского ДК «Родина» сохранило свой изначально построенный, первозданной вид как снаружи, так и изнутри, все свои уникальные интерьеры. Создатели сериала «Другие» оценили всю его историческую ценность и использовали в съёмках нескольких сцен, отражающих действительность 50-х годов XX века, в которые по сюжету и происходят события «Других».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru