Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:17, 08 декабря 2018

Триколор запустил приложение для мобильных гаджетов на iOS и Android


Триколор запустил приложение для мобильных гаджетов на iOS и Android

Триколор объявил о запуске мобильного приложения «Триколор Онлайн ТВ» для iOS и Android. Абоненты оператора получили возможность просмотра телеканалов «Триколор ТВ» на мобильных устройствах.

Абоненты с активной подпиской на основной пакет оператора или на услугу «Триколор Онлайн» могут бесплатно смотреть 142 канала (в том числе 28 в формате HD) «Триколор ТВ» на смартфонах и планшетах с системой Android или iOS. Количество телеканалов будет расти в зависимости от наличия прав на онлайн-вещание.

Для доступа к транслируемому оператором контенту необходимо скачать и установить приложение из AppStore или Google Play, а также ввести свои идентификационные данные. Для использования возможностей приложения необходимо подключение к интернету.

Пользователям приложения доступно интерактивное управление просмотром: просмотр текущей передачи с начала, перемотка и пауза, а также доступ к уже прошедшим в эфире передачам в течение 7 дней.

Напомним, что в августе 2018 года приложение «Триколор Онлайн ТВ» стало доступно на телевизорах на платформе Android TV.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru