Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:57, 09 апреля 2019

«Теперь садовников и уборщиков от работы освободят»: методы воспитания Галкина удивили поклонников. Одобряет ли их Пугачева?


«Теперь садовников и уборщиков от работы освободят»: методы воспитания Галкина удивили поклонников. Одобряет ли их Пугачева?Максим Галкин довольно часто выкладывает в Сеть фото и видео их с Аллой Пугачевой детей. Но, несмотря на то, что Гарри и Лизу часто сравнивают со сказочными принцем и принцессой, целый день бездельничать и развлекаться ребята явно не привыкли.

Как настоящий наследник замка, Гарри заботится о своем хозяйстве. На свежем видео, которым поделился в своем микроблоге Максим, его сын убирает в замковом саду.

Видео приятно удивило друзей и поклонников звездной семьи. Они оставили много умилительных комментариев.

"Слава Богу, дожили, теперь садовников и уборщиков от работы освободят, вон какой помощник вырос", "Как хорошо, что ребенок трудиться. Молодец и молодцы родители", "Малыш хозяйственный и хорошо у него получается!", "Молодец, привыкает к труду".

К слову, это не первое видео, на котором Гарри выполняет домашнюю работу. Сестренка Лиза следует его примеру.

Максим Галкин не раз отмечал, что хочет, чтобы его дети выросли приспособленными к жизни и трудолюбивыми. Без этого никак. Такого же мнения придерживается и мать близняшек Алла Пугачева.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru