Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:17, 18 марта 2019

«Удивительно, как перемешались мамины и папины черты»: Ирина Пегова показала редкие кадры с дочерью


«Удивительно, как перемешались мамины и папины черты»: Ирина Пегова показала редкие кадры с дочерью
Фотографии были сделаны в репетиционном зале МХАТа.

Российская актриса Ирина Пегова не особо часто делится со своими подписчиками в Сети личными фотографиями, но недавно она решила сделать исключение и опубликовать в своем профиле в Инстаграм ряд архивных снимков с дочерью Таней.

Серия из шести фотографий, которая появилась на странице актрисы в Instagram, была сделана в репетиционном зале МХАТа.

«Вот что я обнаружила в архивах. Это потрясающая серия фотографий!!! 6-й этаж реп. зала во МХАТе! Ценные снимки, счастливые мгновения с моей крошкой, которая давно уже не крошка!!! Радуюсь, что хоть на фото это сохранилось… Мать и дитя!» — подписала фотографии Ирина Пегова.

Поклонники звезды российского театра и кино пришли в восторг от фотографий и поспешили сделать маме и дочери множество различных комплиментов. Некоторые также отметили, что наследница артистки очень похожа на папу.

«Хорошенькие обе, дочка на папу очень похожа», «Какие вы милашки!!!», «Удивительно, как перемешались мамины и папины черты. Смотришь, вроде на папу похожа, но в то же время и на Ирину», «Как похожи вы, и какие фото замечательные, такие естественные!», «Какие же Вы классные», — написали поклонники в комментариях актрисы.

В этот раз подписчики были благосклонны к Ирине Пеговой, однако совсем недавно они поддали ее жесткой критике после того, как она опубликовала серию снимков в нижнем белье. Некоторые интернет-пользователи посчитали, что такое поведение для 40-летней актрисы и мамы неприемлемо.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru