Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:17, 21 февраля 2019

Телеканал «Матч Страна». Когда запуск канала? Что будет показывать?


О запуске нового спортивного канала «Матч Страна» стало известно ещё осенью 2018 года, но до сих пор конкретной информации достаточно мало.

Известно, что канал будет федеральным, а соответственно бесплатным. В первую очередь его запуск будет приурочен к началу зимней Универсиады в Красноярске.

Соответственно в сетке вещания ждём этот канал 1 марта 2019 года. Обещают, что на нём будут транслироваться спортивные события происходящие в нашей стране, а также больше времени уделят детскому спорту.

Будут на нём и новости и аналитические программы. В любом случае, для любителей спорта канал лишним не будет и каждый обязательно найдёт что-то для себя интересное. Ждём, осталось менее двух недель.

Спортивный телеканал «Матч! Страна» будет запущен 2 марта 2019 года в 6 часов утра по московскому времени на частоте канала «Матч! Наш спорт». Телепрограмма и подлинный логотип «Страны» пока неизвестны.

 

Холдинг «Газпром-медиа» продолжает расширять свою аудиторию путем запуска новых каналов.

Вслед за «Матч-премьер», посвященным российскому футболу, 1 марта 2019 года пройдет запуск канала «Матч страна».

На новом, федеральном канале. прежде всего, будет освещаться зимняя «Универсиада» в Красноярске.

Вообще «обьектом внимания» канала будут спортивные события, которые будут проходить в России и важное место займет детский спорт.

Об этом, еще в октябре прошлого года, сообщил глава холдинга Дмитрий Чернышевский.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru