Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:17, 21 февраля 2019

Что за приложение «Ввод с помощью пиньинь (Google)» на Android? Для чего? Как удалить приложение?


Китайский язык очень сложный и для многих не понятен. Приложение пиньинь как раз для таких, ведь оно не только расшифровываете иероглифы, но и набирает текст на китайском языке.

Вы вводите латиницу, а при помощи приложения пиньинь (Pinyin) пишется на китайском.

Конечно же для тех, кто не использует китайский язык это приложение не нужно, ведь оно занимает много места. Да и удалить его проблематично.

Данная система Pinyin (Пиньинь) это не что иное, как система перевода китайских иероглифов.

Данная система вполне актуальна для тех кому есть необходимость общения с друзьями из Китая. Система очень проста и удобна в использовании. Вы пишите текст на европейском языке, а система автоматически переводит его на китайский.

Особенностью данной системы является то, что она отлично подходит для ос Андроид различных версий.

 

Китайский язык, на мой взгляд, является довольно сложным для изучения. К тому же не у всех дома есть клавиатура с китайским алфавитом, а друзья могут быть по всему миру. Общаться с ними при помощи интернета — очень удобно. В этом случае на помощью придёт приложение под названием «Пиньинь».

С его помощью очень легко найти слово в словаре, поскольку можно немного неправильно произнести слово , а смысл его может поменятся весьма кардинально. К тому же система пиньинь помогает соединять звуки и произносить их в любых комбинациях.

На мой взгляд Пиньинь очень удобная штука, особенно если вы общаетесь с друзьями или знакомыми с Китая.

При помощи такого расширения можно легко печатать китайские иероглифы, при этом мы используем латинскую клавиатуру. Пользоваться таким приложением совсем несложно, приложение действительно может пригодится многим. Приложение удобно тем, что оно подходит практически под все андроид устройства.

Китайские буквы рисовать самостоятельно -это просто непосильно для наших людей. Поэтому просто находкой является Пинь инь.

Она представляет собой особую систему письма, которая позволяет переводить на европейские языки все сложные китайские слоги. Такая система транскрипизации удобна, чтобы вводить при написании китайские иероглифы. Делается это с помощью гугловского приложения. Эта система работает как простая клавиатура.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru