Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:47, 13 января 2019

«Таким прошлым надо гордиться!»: Любовь Толкалина поделилась пикантными снимками, от которых у нее «уши горят на солнце»


«Таким прошлым надо гордиться!»: Любовь Толкалина поделилась пикантными снимками, от которых у нее «уши горят на солнце»
Российская артистка заметила, что фотографии сделаны примерно 15 лет назад.

Известная отечественная актриса театра и кино Любовь Толкалина на своей страничке в социальной сети Instagram разместила архивные снимки, которые, по ее признанию, были сделаны примерно 15 лет назад. 

Эти кадры Любовь отыскала «в закромах и кладовых» своих родителей. 
«Всегда найдешь что-нибудь, отчего уши горят на солнце. Налицо мое бандитское прошлое. Лет 15 этим картинкам», — заметила популярная актриса и экс-супруга известного режиссёра Егора Кончаловского.

На раритетных снимках звезда позирует в полуобнаженном виде. Отметим, что в юности Толкалина часто подрабатывала моделью. Поэтому не исключено, что фотографии сделаны в те времена, когда она еще «мечтала о подиуме». 
Кстати, сейчас порой Толкалина выкладывает и более откровенные снимки, каждый раз вызывая бурные комментарии и восторг своих подписчиков.

«Все так же красивы и молоды. Вообще не изменились», «Красавица! Супер! Восхищаюсь вами! Браво!», «Красавица и умница. Надо жалеть тех, у которых такое фото не получилось! А таким прошлым надо гордиться!», «Совсем не меняетесь! Достаточно деликатные и красивые фото», «Очень даже приличные фото, через 20 лет всегда приятно посмотреть на себя и удивится, а я ничего и почти не изменилась)) Люба, хороший человек он всегда хороший и одетый и раздетый»,— заметили в комментариях подписчики Любови.
 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru