Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:07, 09 января 2019

«Вот так выглядит большое счастье»: Эмин Агаларов впервые показал новорожденную дочь


«Вот так выглядит большое счастье»: Эмин Агаларов впервые показал новорожденную дочь

Эмин Агаларов известный российский артист. Кроме своих творческих достижений Эмин стал популярным благодаря своей первой жене — Лейле Алиевой, которая кстати является дочерью президента Азербайджана.

Но правда сейчас 39-летний артист счастлив совсем с другой женщиной. Летом 2018 года певец женился на своей возлюбленной — российской модели Алене Гавриловой.

Эта свадьба стала одним из главных событий прошлого года. Торжество было очень помпезным и среди гостей было много знаменитостей. Свадебный банкет прошел в подмосковном комплексе Agalarov Estate.

Когда слухи вокруг свадьбы уляглись Эмин с женой порадовали поклонников новой ошеломительной новостью — они ждут ребенка. И хотя подозревать Гаврилову начали еще в сентябре, официально супруги свою радость подтвердили в декабре.

И вот в новогоднюю ночь, почти, что за несколько минут до боя курантов Алена Гаврилова подарила своему любимому дочь. Подробности родов пара скрывает, да и показывать ребенка в начале не собирались.

Но вот буквально пару часов тому назад в профиле Эмина появилось трогательное фото его новой семьи. На нем он вместе с женой пеленает новорожденную дочь.Лица девочки не видно.

"Happy Dad x 4 ✊?? !!! Всем детям только здоровья. ??", — подписал фото артист.

Отметим, что жена Агаларова после родов может похвастаться отличной фигурой.

Поклонники в комментариях пожелали их семье много счастья и добра.

"Поздравляю Вас!!!!!ЗДОРОВЬЯ здоровья и еще раз здоровья !!!!!!, Эмин!Поздравляю Вас с этим Чудом???‍?‍?Вы достойны всего самого лучшего на Земле,за ваше доброе,чуткое и искреннее сердце?❤️❤️❤️, Вот так выглядит Большое СЧАСТЬЕ❤️❤️❤️".

Напомним, артист уже воспитывает троих детей от бывшей жены Лейлы Алиевой, дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева. В браке у них родились сыновья-двойняшки Али и Микаил. Эмин также считает своей приемную дочь Лейлы Амину.

Для Алены новорожденная дочь стала вторым ребенком. У «Мисс Мордовии» есть сын от миллиардера Рустама Тарико.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru