Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:27, 22 января 2019

«Так вот на кого Стеша и Марк похожи!»: детское фото Дмитрия Маликова вызвало фурор в Сети


«Так вот на кого Стеша и Марк похожи!»: детское фото Дмитрия Маликова вызвало фурор в Сети

Многие поклонники Дмитрия Маликова считали, что его дети очень походи на маму, Елену Маликову, а не на звездного отца.  

Но недавно Дмитрий выложил в Сеть личную фотографию из семейного архива – на детской фотографии артисту примерно два-три года. Как стало понятно по фото, то дети музыканта очень похожи на него – копии своего папы.

На личной странице в социальной сети «Instagram», выложенная детская фотография, среди подписчиков вызвала невероятный фурор. Их крайне умилил снимок, они сразу же стали писать в комментариях о том, каким он был в детстве «чудо-ребенком».   

Однако помимо хвалебных од, поклонники обратили внимание и на то, что 18-летняя дочка Стефания и недавно родившийся сын Марк  практически «одно лицо» с Дмитрием.  

Судя по социальным сетям девушки, то сейчас она больше времени проводит с младшим братиком, присматривая за ним и играясь. Однако изначально Стефания была крайне удивлена пополнению в семьи и пребывала в замешательстве, ведь родители не дали ей возможности морально подготовиться, сообщив о рождении Марка почти перед самым его появлением на свет.  

К слову, любит нянчиться с Марком и сын Инны Маликовой – Дмитрий. Кстати, в декабре прошлого года появилась информация, что 19-летний юноша и сам впервые стал отцом, но звездное семейство пока не комментирует эту ситуацию.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru