Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:27, 22 января 2019

Андрей Кончаловский рассказал о тайном венчании: нужно, чтобы отношения развивались, а не умирали


Андрей Кончаловский рассказал о тайном венчании: нужно, чтобы отношения развивались, а не умирали

Недавно стало известно, что Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая скрепили свои чувства перед Богом – супруги обвенчались в Троицком соборе Псковского кремля.

Однако подробностей они не рассказывают, хотя многие поклонники засыпали их постоянными вопросами о том, как это было.

На прошлых выходных  состоялось венчание Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского. Как известно, то супруги выбрали для обряда Троицкий собор Псковского кремля.

Напомним, что пара состоит в браке с 1998 года и растит двоих детей: Павла и Марию.

Из деталей известно, что венчание проходило в кругу близких людей, среди которых также был брат Андрея Кончаловского, Никита Михалков.

Пресс-служба Юлии Высоцкой никак не прокомментировала радостное событие, однако журналистом удалось взять комментарий у режиссера. который подтвердил, что они действительно обвенчались.

«Это личное, я бы не хотел комментировать. Но этот собор –  исключительное место. Это все, что я могу сказать», — сказал он.

Напомним, некоторое время назад в средствах массовой информации появлялась информация о том, что у Высоцкого и Кончаловского возникли трудности в отношениях. Однако звезды быстро их опровергли, показав фотографию со свидания. Юлия очень уважает своего мужа:

«По отношению к своему мужу я шашкой машу крайне редко. Нахожу более изощренные способы влияния, потому что это слишком грубо. К тому же он никогда не доводит ситуацию до этого, потому что очень хорошо меня знает и понимает, как все смягчить. Быть женой –  это большая ответственность и труд, нужно работать, чтобы отношения развивались, а не умирали», — сказала Высоцкая.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru