Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:57, 22 апреля 2019

Сын Цывиной разрыдался у гроба, а «возлюбленный» сбежал на интервью: В Доме кино простились с актрисой


  • Сын Цывиной разрыдался у гроба, а "возлюбленный" сбежал на интервью: В Доме кино простились с актрисой

Фото: globallookpress.com

На церемонии прощания с актрисой Ириной Цывиной её 24-летний сын расплакался у гроба матери, а молодой "возлюбленный" оставил цветы и быстро покинул зал, чтобы дать интервью прессе.

В Москве в Доме кино прошла церемония прощания с актрисой Ириной Цывиной. Проводить её в последний путь пришли друзья, коллеги и родственники. Среди них были 24-летний сын артистки Евгений, а также молодой «возлюбленный» Цывиной — Денис.

Первый очень тяжело пережил утрату матери, тем более что именно он обнаружил её мертвой в квартире. Причина смерти актрисы всё ещё не известна. Стоя у гроба, Евгений не смог сдержать слез.

Так называемый «возлюбленный» актрисы Денис принес на церемонию прощания с Цывиной букет алых роз. Но надолго он в зале не задержался. Многих возмутило то, что он поспешно покинул мероприятие, чтобы раздать интервью прессе, пишет StarHit.

Напомним, что актриса Ирина Цывина была найдена мертвой 18 апреля в собственной квартире. Несмотря на возраст (ей было 55 лет), артистка не испытывала проблем со здоровьем и не жаловалась на недомогания. Причина смерти Цывиной до сих пор официально не объявлена.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru