Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:27, 01 февраля 2019

«Строгий взгляд у нее от папы»: Глафира Тарханова впервые показала своих родителей


«Строгий взгляд у нее от папы»: Глафира Тарханова впервые показала своих родителей

Глафира Тарханова — известная российская актриса. Девушка сумела получить симпатии зрителей, благодаря ролям простодушных провинциальных красавиц.

Да и сама Глафира родилась в провинциальном городке в обычной семье. Но чтобы как-то выделятся среди окружающих родители актрисы решили дать своим детям редкие имена. Кроме Глафиры в семье подрастали Илария и Мирон.

С детства жизнь девочки была насыщена различными внеурочными занятиями. Маленька Глафира занималась бальными танцами, фигурным катанием, ходила также в музыкальную школу, а сами родители мечтали, что она станет врачом. Она и сама поначалу хотела, но позже решила стать оперной певицей.

Тарханова даже поступила в школу Галины Вишневской, хотя и даных к нее особо и не было. Вследствие оперной дивой она не стала, зато сумела привлечь к себе внимание режиссеров.

Сейчас Глафира Тарханова очень востребованная актриса в российском кинематографе. Она то и делает, что снимается в кино, играет в театре и воспитывает детей.

Успевает актриса и вести свой блог в Инстаграм. Тарханова часто публикует различные фото со сьемок, с личной жизни. Недавно актриса опубликова редкое архивное фото своих родителей.

На черно-белом снимке изображена маленькая Глаша в компании мамы и папы.

"Доброго дня! Мама, папа, я … мои уникальные родители: активная, непредсказуемая и инициативная мама; чуткий, интеллигентный и всепрощающий папа. Что вам было бы интересно узнать обо мне?! Или вы и так все знаете??", — прокомментировала снимок Глафира.

Отметим, что актриса Тарханова очень похожа на папу — такие же красивые глаза.

Поклонники в комментариях засыпали актрису и ее родителей комплиментами.

"Такая хорошенькая? нос мамин,глазки папины ?, Какая вы красивая! Даже не изменились) если только тем,что выросли и повзрослели?, Очень красивая семья, На папу очень похожа!!!!!".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru