Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:27, 27 марта 2019

Стикеры PlayStation (Плэй Стэйшн) Вконтакте как получить код, где найти бесплатный код


Буквально на днях, а именно с 26 марта 2019 года социальная сеть Вконтакте выпустила новую коллекцию стикеров под названием «Playstation».

Все набор содержит 24 красочных стикеров а игровую тематику.

Чтобы получить все стикеры необходимо выполнить следующие условия:

  1. Подписаться на официальную группу Playstation Вконтакте и написать боту. В ответ он пришлет первые 8 стикеров.
  1. Чтобы получить остальные 16 штук, необходимо оформить платную подписку на PlayStation Plus, которая необходима прежде всего владельцам приставок PS.

При оформлении подписки будет выдан код, который необходимо отправить боту, а он в ответ отправит недостающие стикеры.

Первые 8 штук стикеров можно получить бесплатно. В группе ВКонтакте отправляйте письмо боту с любым текстом и в ответ получаете стикеры.

Дальше придется оформить подписку за денежки, что будет вам стоить немало, а точнее 500 рублей. Выгода такая себе.

До 24 апреля будут раздавать стикеры.

26 марта 2019 года в «ВКонтакте» началась раздача стикеров «Playstation». Акция продлиться до 24 апреля 2019 года, поэтому те, кто хочет стать обладателем комплекта из 24 стикеров должны поторопиться.

Получить стикеры достаточно просто.

Первые восемь будут предоставлены совершенно бесплатно, достаточно отправить сообщение боту в официальной группе «Playstation».

 

Но следующие стикеры доступны тем, кто оформил подписку на «PlayStation Plus».

Эти стикеры можно назвать бесплатными, но только условно, бесплатно вы получаете первые восемь штучек из набора, а вот дальше придется заплатить, причем больше, чем за обычные платные стикеры, дальше объясню почему.

Итак, алгоритм получения:

1.) Идем в сообщество vk.me/playstationru, регистрироваться вовсе не обязательно, просто пишем сообщение, например, пишем слово «стикеры». Бот отвечает просто мгновенно.

Все, первые восемь стикеров вами получены.

2.) Чтобы получить оставшиеся 16 стикеров надо будет, как это ясно из сообщения бота, купить подписку, которая стоит намного дороже чем любой самый классный анимированный платный набор стикеров. И это они называют подарком. Кто хочет получить такой «подарок», торопитесь, акция продолжается до 24 апреля 2019 года.

3.) Оформив подписку, вы получаете код, который надо отправить боту, код получают и все те, у кого подписка уже оформлена, подробнее об этом вот здесь, на другом вопросе нашего сайта.

У PlayStation много поклонников по всему миру. Недавно в соц.сети «Вконтакте» началась раздача бесплатных картинок на геймерскую тему. Изначально было заявлено что набор. состоящий из 24 картинок бесплатный. но как это обычно бывает нашлись и подводные камни. первые 8 стикеров действительно вам дадут бесплатно, после того как пообщаетесь с ботом тут. В принципе ему достаточно хоть любой символ отослать.

А вот дальше начинается самое интересное: остальные 16 штук дадут после оформлении подписки на PlayStation Plus, стоит она 499 руб. Если купите, вам пришлют код на получение полного набора. Дороговато , на мой взгляд. выходят картинки.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru