Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:13, 29 апреля 2018

Создание промороликов в Одессе


promorolikiПромо-ролик в настоящее время является популярным и наиболее  эффективным видом привлекательного контента. Промо видео может прорекламировать легко ваш продукт, услугу, фирму и сделать это наиболее интересно быстро и результативно. Проморолики сейчас используются для размещения на официальном портале, выставочном стенде или для ведения бизнес-презентации.

Если вам требуется снять промо ролик на ту или другую тему, тогда воспользуйтесь этой услугой компании на сайте https://feelmake.video/. Среди ее клиентов:

  • крупные финансовые группы;
  • фармацевтические фирмы;
  • автоконцерны;
  • медиа-проекты;
  • агропромышленные холдинги;
  • IT-компании.

Производство видеорекламы: быстро и качественно

Стоимость рекламного ролика всегда зависит от большого  количества факторов: сложность видеосъемки, аренда помещения, количество задействованных мастеров и много чего еще. Именно по этому поводу выбирая студию и специалистов для совместной работы, вы должны делать акцент на большое количество факторов. Самое важное  —  это опыт  работников. Вы будете нуждаться в молодой и продвинутой компании, которая предложит Вам  самые смелые и яркие идеи. Возраст никакого значения не имеет, самое важное, чтобы это были настоящие мастера своего дела.

Съемки промо ролика

Рекламное видео создаётся в основном  для продвижения какого-нибудь товара, если он появляется на рынке. Во вторую очередь рекламные ролики позволяют значительно увеличить узнаваемость бренда вашей фирмы, улучшить репутацию среди партнёров.

Промо ролики относятся к одному из кратких форматов работы с целевой аудиторией, в отличие от  разных инструкций, обзоров, имиджевого видео и всяких вирусных роликов. При продвижении своего товара стоит  сделать акцент на уникальности продукта, качествах, которые покупатель не найдёт у других изготовителей. Также  требуется подчеркнуть актуальность покупки: «товар необходим здесь и сейчас». Но основными сценарными установками можно назвать заинтересованность и воздействие на ассоциативное восприятие видео.

Сколько стоит промо-ролик?

Стоимость  его может  быть самой разной. Все зависит от общего числа съемочных дней, территорий, где он будет сниматься, актеров, техники и т.д. Точную цену специалисты могут определить только после встречи с заказчиком. Но ориентировочную цену создания промо-ролика не сложно получить в течение месяца.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru