Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:07, 08 февраля 2019

«Совсем до Тарзана не дотягивает, еще эти усы»: В Сети обсуждают новое фото сына Наташи Королевой


«Совсем до Тарзана не дотягивает, еще эти усы»: В Сети обсуждают новое фото сына Наташи Королевой

Наташа Королева — известная российская певица. Когда-то она была женой Игоря Николаева, который называл ее своей музой и помог построить головокружительную карьеру.

Правда их совместная жизнь не сложилась и каждый решил идти своей дорогой.

На своем пути Королева встретила своего нынешнего мужа — Сергея Глушко. Мужчина работает стриптизером и большинство его знают как Тарзана. Сергей успел также отличиться своим певческим и актерским талантом. Но все большую часть своего времени посвящает эротическм танцам. 

Наташа Королева не раз признавалась, что не ревнует мужа к работе и ей нравится как он танцует, ведь есть что показать. Тем более дома — это заботливый и ласковый мужчина.

В браке с Глушко Королева родила сына Архипа. Парню уже исполнилось 6 лет и он растет очень похожим на своего отца. Правда парень пока не может похвастаться таким телом, как у Тарзана.

Совсем недавно в Сети появилось семейное фото Королевой. на снимке певица позирует  вместе с мужем и сыном, которые нарядились в одинаковые наряды.

Особое внимание поклонников было приковано к сыну Королевой, который заметно подрос и даже отрастил тоненькие усики. Правда они ему совсем не идут. И в целом он выглядит каким-то щуплым, а ведь все хотят, что бы у него были такие же формы как и у его отца.

Возможно у парня еще все впереди. Отметим также, что Королева на фото выглядит сильно помолодевшей — то ли фотошоп, то ли пластику сделала, но смотрится привлекательно.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru